FreeBasic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Участников: 2

Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  electrik Сб Сен 29, 2012 5:55 pm

здесь, будут размещаться оффлайн версии форума.
надеюсь, что оно пригодится.
были проблемы со скачиванием, но вроде решились.
и так версия от 01-10-2012.
HTML версия:
http://svalka-spb.narod.ru/FreeBasic/FreeBasicOffline-01-10-2012.7z
CHM версия:
http://svalka-spb.narod.ru/FreeBasic/FreeBasicOffline-01-10-2012.chm.7z


Последний раз редактировалось: electrik (Ср Окт 03, 2012 12:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)

electrik

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 43
Откуда : галактика Млечный путь, система Солнечная, планета Земля, страна россия, город Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Re: Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  trew Сб Сен 29, 2012 6:09 pm

electrik пишет:здесь, будут размещаться оффлайн версии форума.
надеюсь, что оно пригодится.
качал телепортом, прошу потестить. как то маловато файлов.

и так версия от 29-09-2012.
HTML версия:
http://svalka-spb.narod.ru/FreeBasic/FreeBasicOffLine-29-09-2012.7z
CHM версия:
http://svalka-spb.narod.ru/FreeBasic/FreeBasicOffLine-29-09-2012.chm.7z



Я сильно не смотрел, но вроде как самого важного раздела нет: (On-line Book FreeBasic.RU)

-----------------------------------

Добавлено позже

На форуме что-то около 500 страниц. В твоем оффлайн архиве 186 страниц. Или косячит телепорт, или может настройки какие...


trew

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Re: Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  electrik Сб Сен 29, 2012 10:26 pm

да, придётся закрывать тему. телепорт всё норм, а вот форум, нет. видимо, защита стоит от роботов. я тут пытался докачать, но потом минут десять на форум зайти не мог.
поставил 2 сек между запросами, все-равно, качает, а потом пишет connecting и все.
жаль, а было бы прикольно читать online.
если этот вопрос не решаем, тогда пусть админы грохнут тему.
если можно убрать лимиты, тогда будет онлайн.
допустим, 1 октября, на мой айпишник отключается антиробот на сутки, и я качаю форум.

electrik

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 43
Откуда : галактика Млечный путь, система Солнечная, планета Земля, страна россия, город Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Re: Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  electrik Вс Сен 30, 2012 11:42 am

попробую еще раз, увеличив интервал между запросами до 5 секунд

electrik

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 43
Откуда : галактика Млечный путь, система Солнечная, планета Земля, страна россия, город Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Re: Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  electrik Вс Сен 30, 2012 12:09 pm

поставил качать. качает. но скорость с 50 килобайт упала до 2. и падает. вот плохие спамеры, падлецы типа вирусописателей для сетей, из-за них все сейчас защитами напичкано. нормальные люди сайт не могут скачать.
и помимо файлов, закачиваются файлы типа: antirobot_pic.forum-a=5f8cf55bb6f8ef10f776bcfb8f547427.png

о, вроде медленно, но качает.
уже много файлов.
Thread 1: Receiving t136-topic: 15728 bytes Running 1356 files queued 622 requested 4412 bytes/sec

electrik

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 43
Откуда : галактика Млечный путь, система Солнечная, планета Земля, страна россия, город Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Re: Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  electrik Пн Окт 01, 2012 1:44 am

ух, наконец! скачалось! аж почти 8000 файлов. из них я удалил примерно 6700. почему так много? там было много файлов типа:
abuse-page=-f10-forum&report=1
abuse-page=-faq-dhtml=no&report=1.
при запуске этих файлов, вылезает страничка "сообщить о нарушении".
так же много файлов типа:
login-mode=post&redirect=-privmsg-folder=inbox&u=99
login-mode=post&redirect=-privmsg-folder=inbox&u=111-1.
эти странички для входа под своим логином.
оставил топики форума, юзеровские профили.
в следующий раз, попробую интервал на секунду поменьше поставить. очень уж долго качалось.
думаю, что часто не буду обновлять, раз в пол года, или в год.
все зависит от активности.
если на форум будет приходить 1 сообщение в год, смысла нет делать новую оффлайн версию.
пока chm версии нет, так как буду искать хостинг, на который можно кидать файлы больше 5 мегабайт, и чтоб качались по прямой ссылке.

electrik

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 43
Откуда : галактика Млечный путь, система Солнечная, планета Земля, страна россия, город Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Re: Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  trew Пн Окт 01, 2012 10:03 am

electrik пишет:ух, наконец! скачалось! аж почти 8000 файлов. из них я удалил примерно 6700. почему так много? там было много файлов типа:
abuse-page=-f10-forum&report=1
abuse-page=-faq-dhtml=no&report=1.
при запуске этих файлов, вылезает страничка "сообщить о нарушении".
так же много файлов типа:
login-mode=post&redirect=-privmsg-folder=inbox&u=99
login-mode=post&redirect=-privmsg-folder=inbox&u=111-1.
эти странички для входа под своим логином.
оставил топики форума, юзеровские профили.
в следующий раз, попробую интервал на секунду поменьше поставить. очень уж долго качалось.
думаю, что часто не буду обновлять, раз в пол года, или в год.
все зависит от активности.
если на форум будет приходить 1 сообщение в год, смысла нет делать новую оффлайн версию.
пока chm версии нет, так как буду искать хостинг, на который можно кидать файлы больше 5 мегабайт, и чтоб качались по прямой ссылке.

А велик размер?

Narod.ru сейчас при создании сайта позволяет до 10 мб на каждый файл
UCOZ до 15 мб на каждый файл

Только единственно наверно надо будет хоть какой-то, пусть даже стремный , но сайт делать, а то кильнуть могут.

trew

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Re: Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  electrik Ср Окт 03, 2012 12:35 am

когда я делал свои странички, там ограничение 5 мб было. стрёмный сайт, как раз там и есть. залил chm версию, чуть более 5 мб.
там у меня есть файло без линковки с сайта, уже года три лежит ни кому не нужное.
раньше когда Dropbox небыло, я туда файло народу сливал.
а для публички Dropbox не рекомендуют, если много будут качать, вырубят.
а так там прикольно, прямые ссылки, файло огромное кидать можно.

electrik

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 43
Откуда : галактика Млечный путь, система Солнечная, планета Земля, страна россия, город Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Re: Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  trew Ср Окт 03, 2012 5:44 am

Скачал , вроде нормально. В хозяйстве может пригодится, особенно если тирнет отключат. Спасибо

trew

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2010-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru Empty Re: Offline версия Форума freebasic.forum2x2.ru

Сообщение  electrik Сб Окт 06, 2012 3:49 am

фигня. удалили chm файл. прислали письмо на почту, что мол, у меня файл больше пяти метров. если еще раз так сделаю, сайт снесут.
насамом деле, не снесут, а вот удалять файло будут.
возможно, надо сделать новый сайт, тогда может и 10 метров выкинуть можно.
я делал еще тогда, когда ограничение до 5 метров было. видимо, на старые сайты новые правила не распространяются.


electrik

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2008-09-02
Возраст : 43
Откуда : галактика Млечный путь, система Солнечная, планета Земля, страна россия, город Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения