FreeBasic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic?

Участников: 4

Перейти вниз

Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic?

Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_lcap13%Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_rcap 13% 
[ 2 ]
Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_lcap47%Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_rcap 47% 
[ 7 ]
Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_lcap7%Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_rcap 7% 
[ 1 ]
Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_lcap20%Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_rcap 20% 
[ 3 ]
Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_lcap7%Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_rcap 7% 
[ 1 ]
Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_lcap6%Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Vote_rcap 6% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 15
 
 

Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Empty Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic?

Сообщение  ShenZN Пн Сен 22, 2008 6:01 pm

Предлагаю всем принять участие в опросе Very Happy Комментарии желательны Smile

ShenZN

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-02-18
Откуда : Ukraine

http://lodestar-game.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Empty Re: Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic?

Сообщение  justar Вт Сен 23, 2008 9:20 am

Долго колебался между выбором "Для некоторого круга задач" и "Только для удовольствия" - потому как в моём случе присутсвуют оба варианта. Однозначно одно - после знакомства с FB он стал единственной средой программирования, которой я пользуюсь. Правда, наверное, всё-таки выучу AutoLISP...

justar

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2008-05-12
Возраст : 49
Откуда : Кишинёв, Республика Молдоа

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Empty Re: Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic?

Сообщение  Myster Пт Сен 26, 2008 5:14 pm

Я искал какой-нибудь GNU GPL язык программирования, почитал о некоторых, всякие сравнительные таблицы и тп, и обнаружил, что фб по быстродействию и так сказать гибкости очень хорош, а главное бейсик, который для меня верх познания)) Потом начал усиленно искать где скачать и что-нибудь русскоязычное) Статейка в википедии помогла))
В опросе проголосовал, но чисто так, расплывчато и очень обощенно)) К сожалению нет конкретного пункта "для создания игр")) В общем мне он нужен именно для этих целей, ну и даст Бог, вдруг мозгов хватит небольшую программку написать специально для тех же целей Laughing Хотя на вряд ли, я вообще пока осложненно ориентируюсь в фб, если это относится не к движкам, а кодингу с нуля))
Myster
Myster

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-08-21
Возраст : 35
Откуда : Мытищи МО

http://www.wind-team.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic? Empty Re: Опрос: Для каких задач и в каких целях вы используете FreeBasic?

Сообщение  Eric-S Пт Сен 26, 2008 7:31 pm

Мне тоже трудно выбрать вариант.
Я пишу не только на fb.
И не только для развлечения, но это меня всегда развлекает.
А вот об играх я и не думал. Разве что, как читатель-маньяк, подумал о создании текстовой игры. Но сам я в такие игры даже не играл.

Eric-S

Сообщения : 738
Дата регистрации : 2008-08-06
Возраст : 40
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

http://eric50.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения