FreeBasic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Требуется библиотека для работы с 7-zip архивами

Участников: 2

Перейти вниз

Требуется библиотека для работы с 7-zip архивами Empty Требуется библиотека для работы с 7-zip архивами

Сообщение  Bagamut Вс Мар 06, 2011 3:04 pm

Всем доброго времени суток.

Очень сильно нужна библиотека библиотека для работы с *.7z архивами для своего проекта. Конкретно необходимо упаковка/распаковка, чтобы работала с паролями, а также чтобы можно было загрузить в память определенный файл, не распаковывая весь архив целиком (надеюсь все правильно написал). Очень долго гуглил по просторам инета, но все безуспешно. Если кто-то видел подобное, киньте ссылку. 7-zip SDK не предлагать, т.к. в C/C++ я полный ноль.
Bagamut
Bagamut

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется библиотека для работы с 7-zip архивами Empty Re: Требуется библиотека для работы с 7-zip архивами

Сообщение  DiG. GeRR Пн Мар 07, 2011 2:13 pm

http://www.freebasic.net/forum/viewtopic.php?t=12221

Это fb-враппер над LZMA SDK, так что вся функциональность должна присутствовать (сам не пользовался, так что утверждать не могу)

DiG. GeRR

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-01-30
Возраст : 32
Откуда : Рудный, Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется библиотека для работы с 7-zip архивами Empty Re: Требуется библиотека для работы с 7-zip архивами

Сообщение  Bagamut Ср Мар 09, 2011 1:11 am

DiG. GeRR пишет:http://www.freebasic.net/forum/viewtopic.php?t=12221

Это fb-враппер над LZMA SDK, так что вся функциональность должна присутствовать (сам не пользовался, так что утверждать не могу)

Спасибо конечно, но библиотека не подходит, там всего лишь две функции - сжать и распаковать, да основана она на старой версии SDK к тому же бета.
Bagamut
Bagamut

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-14
Возраст : 34
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения