FreeBasic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что вас наибольше привлекает в FreeBasic?

Участников: 4

Перейти вниз

Что вас наибольше привлекает в FreeBasic?

Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap9%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 9% 
[ 7 ]
Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap16%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 16% 
[ 12 ]
Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap9%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 9% 
[ 7 ]
Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap5%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 5% 
[ 4 ]
Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap12%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 12% 
[ 9 ]
Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap11%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 11% 
[ 8 ]
Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap17%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 17% 
[ 13 ]
Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap5%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 5% 
[ 4 ]
Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap15%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 15% 
[ 11 ]
Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_lcap0%Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 75
 
 

Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Empty Что вас наибольше привлекает в FreeBasic?

Сообщение  ShenZN Пн Дек 22, 2008 7:36 pm

Предлагаю ответить на такой опрос и узнать что же для нас наиболее ценно в FreeBasic.

ShenZN

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2008-02-18
Откуда : Ukraine

http://lodestar-game.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Empty Re: Что вас наибольше привлекает в FreeBasic?

Сообщение  Gena Вт Янв 06, 2009 4:06 pm

"Что вас наибольше привлекает в FreeBasic?" - только сейчас обратил внимание на название темы scratch Мы скоро перестанем говорить по-русски станем говорить на С. Wink
"Что больше всего вас привлекает в FreeBasic?"
Ценно для меня то, что я более-менее знаю QBasic и то, что ФриБейсик компилит ексешники не под дос, а под современные системы. И, разумеется, поддерживает длл-ки. И скажем дружно большое (очень большое) спасибо тем людям, которые создали ФриБейсик. cheers

Gena

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2008-11-05
Возраст : 30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Empty Re: Что вас наибольше привлекает в FreeBasic?

Сообщение  mishana Ср Янв 07, 2009 1:13 pm

Помню как я первый раз написал прогу на FreeBasic...
Непередаваемые очучения. Готовый эксешник, размер в десятки Кб, скорость... Кароче, я был в шоке. Особенно после QBasic, я уже молчу про C. Появилась возможность писать программы, которые будут не тока у меня на компе, но и пригодятся другим людям. Ура свободному софту! Ура создателям FreeBasic.

mishana

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-11-09
Возраст : 38
Откуда : Україна, Шепетівка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас наибольше привлекает в FreeBasic? Empty Re: Что вас наибольше привлекает в FreeBasic?

Сообщение  DiG. GeRR Вс Фев 01, 2009 8:47 pm

Незнаю, как других, а меня в ФБ привлекает то, чего нет в визуал бейсике - а именно удобный вызов АПИ, встроенный ассемблер, которым я активно пользуюсь. Жаль только, что приходится вручную писать ветвления выборки сообщений.

DiG. GeRR

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-01-30
Возраст : 32
Откуда : Рудный, Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения